


Пильный диск 160x20/16x40z для поперечного распила по дереву CMT (272.160.40H)
- Готово к отправке
- Код: 272.160.40H
1 255 ₴
1 242,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки,
смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанерa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву, по фанере |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 40 |
| Ширина диска | 1.1 мм |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242,45 ₴


