

Пильный диск CMT по дереву 160x20/16x24z (271.160.24H)
- Готово к отправке
- Код: 271.160.24H
1 079 ₴
1 068,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного и продольного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя, способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.
P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.
- ПРИМЕНЕНИЕ: Для продольного и поперечного реза. Особенно подходит для небольших элементов.
- ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
- МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Ширина диска | 1.1 мм |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,21 ₴


