Пила пазовая – это специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, предназначенный для вырезания пазов и канавок в различных материалах, таких как мягкая и твердая древесина, МДФ, OSB и ДСП. Этот инструмент идеально подходит для резки глухих пазов, выборки четвертых и профилирования.
Пила пазовая подходит для использования на форматно-
раскройных станках и настольных пилах. Она сделана из высококачественного материала, позволяющего легко резать мягкую и твердую древесину, плиты деревопроизводные и пластик.
Этот инструмент обеспечивает высокое качество и точность вырезания пазов и канавок, что делает его идеальным выбором для работы с древесными материалами.
Он сделает процесс вырезания пазов и канавок быстрым, простым и эффективным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24003007r |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 35 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Форма зубьев | FLAT |
| Число зубьев | 18 |
| Ширина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴





