

Пазовый пильный диск CMT 180х30х18 K4.0х3.0 (240.040.07M)
- Готово к отправке
- Код: 240.040.07M
3 122 ₴
3 090,78 ₴
Пила пазовая СМТ 180х30х18 K4,0/3,0 (240.040.07M)
- Тип диска: для настольных пил.
- Назначение: по дереву.
- Внешний диаметр: 180 мм.
- Число зубов: 18.
- Посадочный диаметр: 30 мм.
- Ширина пропила: 4 мм.
- Ширина диска: 3 мм.
- Тип стали: HM (углеродистая сталь).
- Форма зубов: FLAT (плоская).
- Пропил: Продольный.
- Угол: Положителен.
- Угол наклона зуба (a): 15°.
- Страна бренда: Италия.
Пила пазовая – это специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, предназначенный для вырезания пазов и канавок в различных материалах, таких как мягкая и твердая древесина, МДФ, OSB и ДСП. Этот инструмент идеально подходит для резки глухих пазов, выборки четвертых и профилирования.
Пила пазовая подходит для использования на форматно-
раскройных станках и настольных пилах. Она сделана из высококачественного материала, позволяющего легко резать мягкую и твердую древесину, плиты деревопроизводные и пластик.
Этот инструмент обеспечивает высокое качество и точность вырезания пазов и канавок, что делает его идеальным выбором для работы с древесными материалами.
Он сделает процесс вырезания пазов и канавок быстрым, простым и эффективным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24004007m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Форма зубьев | FLAT |
| Число зубьев | 18 |
| Ширина диска | 3 мм |
| Ширина пропила | 4 мм |
- Цена: 3 090,78 ₴


