

Пазовый пильный диск CMT 150х30х12 K5.0х3.0 (240.050.06M)
- В наличии
- Код: 240.050.06M
2 530 ₴
2 504,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.
ПРИМЕНЕНИЕ: Рез глухих пазов, выборка четвертые, профилирование.
оборудование: Форматно-раскройные станки, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, плиты деревопроизводные, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24005006m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Форма зубьев | FLAT |
| Число зубьев | 12 |
| Ширина диска | 3 мм |
| Ширина пропила | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 504,70 ₴


