

Пазовой пильный диск D150 d30 Z12 CMT 240.060.06M Z12
- В наличии
- Код: 240.060.06M
2 892 ₴
2 863,08 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.
Применение: Рез глухих пазов, выборка четвертые, профилирование.
ОБОРУДОВАНИЕ: Форматно-раскройные станки, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, плиты деревопроизводные, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24006006m |
| Макс. допустимые обороты | 10200 об/мин |
| Назначение | по дереву, по ОСБ, ДСП, МДФ |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип диска | для пазовки |
| Число зубьев | 12 |
| Ширина диска | 3 мм |
| Ширина пропила | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 863,08 ₴


