
Пильный диск для продольного распила древесины D 300 d 30 Z 24 СМТ Италия 293.024.12M
- Готово к отправке
- Код: 293.024.12M
3 030 ₴
2 999,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для продольного распила древесины D 300 d 30 Z 24 СМТ Италия 293.024.12M предназначен для быстрого и эффективного раскроя массива мягкой и твёрдой древесины. Чередующиеся зубья с углом атаки 20° обеспечивают чистый рез даже при высокой нагрузке. Подходит для работы с ручной и автоматической подачей.
Основные характеристики:
-
Наружный диаметр: 300 мм
-
Внутренний диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 24 (ATB, 10°)
-
Угол атаки: 20°
-
Пропил: 3,2 мм
-
Толщина тела диска: 2,2 мм
-
Назначение: продольный распил древесины
Применение (материалы):
-
Мягкая древесина
-
Твёрдая древесина
Совместимость (оборудование):
-
Настольные пилы (ручная и автоматическая подача)
-
Циркулярные и торцовочные пилы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 20 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 999,70 ₴


