

Пильный диск CMT по дереву 400х30х28z (286.028.16M)
- Готово к отправке
- Код: 286.028.16M
4 069 ₴
4 028,31 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные пильные диски для строительства. Используется на ручных циркулярных пилах и циркулярных станках. Подходит для распила мягкой или жесткой древесины с включениями гвоздей, металлической фурнитуры и бетона. При работе с данным диском достигается требуемая скорость распила и эффективность.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы и электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, которая может содержать металлические элементы, гвозди и куски бетона и тд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28602816m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 5 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 28 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 028,31 ₴


