Пильный диск для искусственного камня CMT 300х30х84z (223.084.12M)
- В наличии
- Код: 223.084.12M
6 265 ₴
6 202,35 ₴

Из карбида вольфрама!
Мультиматериалы
227 упаковка пильного полотна
промышленные пилы
Пильное полотно с прорезями для отвала и без заполнения
Компания CMTсоздала инновационный модифицированный трапецеидальный зуб(MTCG),из специального микрозернистого карбида вольфрама для аккуратного реза твердых материалов.Данные пильные диски идеальны для распила таких материалов как искусственный камень DuPont Corian® (Кориан), Wilsonart Gibraltar® (Гибралтар), Varicor® (Варикор) и другие. Эти пилы также прекрасно подходят для работы с толстым пластиком оставляя ровные края, не оплавляя их.
Применение: Распил без сколов и рисования.
ОБОРУДОВАНИЕ: Форматно-раскройные станки; настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Искусственный камень Dupont Corian(Кориан), Wilsonart, Gibralter(Гибралтар), SSVFountainhead, Varicor(Варикор) и др.
/ВНИМАНИЕ: Не рекомендуется использовать на торцовочных пилах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 84 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Искусственный камень, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22308412m |
| Макс. допустимые обороты | 6400 об/мин |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 6 202,35 ₴







