Пазовый регулировочный пильный диск CMT для DADO 203х30х12 K6.35-20.64 (230.312.08M)
- В наличии
- Код: 230.312.08M
15 121 ₴
14 969,79 ₴
Полезное описание товара: Пазовый регулирующий пильный диск CMT для DADO 203х30х12 K6.35-20.64 (230.312.08M)
Компания CMT разработала идеальный пазовый пильный диск типа DADO, состоящий из комплекта пильных дисков, пазовых сегментов и регулирующих шайб. Диск предназначен для установки на настольный вал или стационарную плиту.
Система пазового диска DADO позволяет производить глухие пазы в дереве шириной от 6,35 до 20,64 мм с шагом 0,1 мм. Производительность данного пильного диска намного выше, чем производительность насадной пазовой фрезы.
Диск сделан из крепкой и надежной твердосплавной стали HM. Наружный диаметр диска составляет 203 мм, а диаметр посадочного отверстия – 30 мм.
Количество зубьев составляет 12 шт.
С пазовым регулирующим диском CMT для DADO 203х30х12 K6.35-20.64 (230.312.08M) вы сможете легко и быстро выполнять глубокие и точные глухие пазы в древесине. Это незаменимый инструмент для строителей, мастеров и столяров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23031208M |
| Назначение | по дереву, по фанере, по ламинату |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для настольных пил |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Форма зубьев | FTG, ATB |
| Число зубьев | 12 |
| Ширина пропила | 6.35-20.64 мм |
- Цена: 14 969,79 ₴










