ПРИМЕНЕНИЕ: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая/твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴







