

Набор пильных дисков по дереву 305х30 CONTRACTOR K305M-X02
- В наличии
- Код: K305M-X02
5 555 ₴
5 499,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В упаковке 2 дисковых пил для поперечного и чистого реза! 305 мм, внутреннее отверстие 30 мм.
ПРИМЕНЕНИЕ: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499,45 ₴


