



Пильный диск 250×70×20+4z 2,7/1,8 мм с подрезными ножами для продольного распила твердой древесины CMT Италия
- Готово к отправке
- Код: 280.020.10V
4 423 ₴
4 378,77 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 250×70×20+4z 2,7/1,8 мм предназначен для продольного распила твердой древесины (влажной и сухой) с минимальным количеством отходов.
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 250 мм
-
Посадочный диаметр: 70 мм
-
Количество зубьев: 20+4z (с подрезными ножами)
-
Толщина пропила: 2,7 мм
-
Толщина тела диска: 1,8 мм
-
Угол атаки: 18°
-
Тип заточки: 10° ATB
-
Материалы: твердая древесина (влажная и сухая)
Применение:
-
Многопильные станки с механической подачей
-
Циркулярные станки с одним пильным диском
-
Продольный распил древесины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный |
| Посадочный диаметр | 70 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Число зубьев | 20 |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для многопилов |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 18 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Тип пильного диска | С подрезными ножами, С твердосплавными пластинами |
| Доп. зубов (Z2) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 378,77 ₴


