

Пильний диск 350×30×28+4z 3,5/2,5 мм з підрізними ножами для поздовжнього розпилу твердої та м’якої деревини C
- В наличии
- Код: 279.028.14M
6 412 ₴
6 347,88 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 350×30×28+4z 3,5/2,5 мм предназначен для многопильных и циркулярных станков.
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 350 мм
-
Посадочный диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 28+4z (с подрезными ножами)
-
Толщина пропила: 3,5 мм
-
Толщина тела диска: 2,5 мм
-
Угол атаки: 18°
-
Тип заточки: 10° ATB
-
Материалы: твердая и мягкая древесина (влажная и сухая)
Применение:
-
Многопильные станки с механической подачей
-
Циркулярные станки с одним пильным диском
-
Продольный распил древесины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 279.028.14M |
Информация для заказа
- Цена: 6 347,88 ₴


