



Пильный диск 350×30×36z 3,5/2,5 мм для продольного распила твердой и мягкой древесины CMT Италия
- В наличии
- Код: 278.036.14M
3 563 ₴
3 527,37 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 350×30×36z 3,5/2,5 мм предназначен для многопильных и циркулярных станков с одним пильным диском. Подходит для продольного распила твердой, мягкой и сухой древесины. Благодаря среднему пропилу обеспечивает баланс между точностью реза и долговечностью.
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 350 мм
-
Посадочный диаметр: 30 мм
-
Количество зубьев: 36z
-
Толщина пропила: 3,5 мм
-
Толщина тела диска: 2,5 мм
-
Угол атаки: 18°
-
Тип заточки: 10° ATB
-
Материалы: твердая, мягкая и сухая древесина
Применение:
-
Многопильные станки с механической подачей
-
Циркулярные станки с одним диском
-
Продольный распил древесины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Продольный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Артикул | 27803614m |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Число зубьев | 36 |
| Ширина диска | 2.5 мм |
| Особенности | Дополнительное отверстие 2/10/60 |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для многопилов, для ручных циркулярных пил |
| Ширина пропила | 3.5 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 18 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Информация для заказа
- Цена: 3 527,37 ₴


