


Пильный диск по дереву 315х30х24z СМТ (286.024.13M)
- Готово к отправке
- Код: 286.024.13M
2 165 ₴
2 143,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные пильные диски для строительства. Используется на ручных циркулярных пилах и циркулярных станках. Подходит для распила мягкой или жесткой древесины с включениями гвоздей, металлической фурнитуры и бетона. При работе с данным диском достигается необходимая скорость распила и эффективность.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы и электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, которая может содержать металлические элементы, гвозди и куски бетона и тд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип стали | HM |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 28602413m |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Угол | Положительный |
| Тип диска | для строительства |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 5 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,35 ₴


