Универсальные пильные диски для строительства. Используется на ручных циркулярных пилах и циркулярных станках. Подходит для распила мягкой или жесткой древесины с включениями гвоздей, металлической фурнитуры и бетона. При работе с данным диском достигается требуемая скорость распила и эффективность.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные пилы и электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, которая может содержать металлические элементы, гвозди и куски бетона и тд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28603620m |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип диска | для строительства |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 5 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 36 |
| Ширина диска | 2.8 мм |
| Ширина пропила | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 729 ₴




