



Пильный диск по пластику и цветным металлам CMT 305x30x96z (276.305.96M)
- В наличии
- Код: 276.305.96M
5 778 ₴
5 720,22 ₴
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов и композитного настила. Оптимальны для работ по алюминию, меди, латуне и другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки -
6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание нагара на корпус.л.
Применение: Для резки в тяжелых условиях, отлично подходит для тонкостенных и хорошо подходит для толстостенных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные дисковые, торцовочные, настольные и специальные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, медь, ПВХ, цветные металлы и композитный настил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27630596M |
| Макс. допустимые обороты | 9500 об/мин |
| Назначение | по цветным металлам, по алюминию, по пластику, ДСП |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Тип стали | HW |
| Угол наклона зуба (a) | 6 |
| Форма зубьев | TCG |
| Число зубьев | 96 |
| Ширина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
- Цена: 5 720,22 ₴


