

Пила 100х22х6 для шпоночного соединения (lamello) CMT (240.006.04)
- В наличии
- Код: 240.006.04
1 532 ₴
1 516,68 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазировочные пилы для шпонового соединения (lamello)
ПРИМЕНЕНИЕ: 100-миллиметровые фрезы для соединений Lamello, покрытые оранжевым PTFE покрытием, вырезают идеальные пазы. Высокое качество германской стали и 8 твердосплавных зубов обеспечивают долгий срок использования.
ОБОРУДОВАНИЕ: Подходит для большинства производителей, включая Lamello, DeWalt, Porter Cable, Skil, Bosch, FREUD.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 6 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24000604 |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Пропил | Продольный |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 18 |
| Угол наклона зуба (b) | 10 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 6 |
| Ширина диска | 3 мм |
| Ширина пропила | 3.96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 516,68 ₴


