

Фуговальный нож двусторонний HSS 500x10x2.3 мм Tersa (KS1.500.01) ITA TOOLS
- Готово к отправке
- Код: KS1.500.01
2 377 ₴
2 353,23 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговальный нож HSS Tersa (KS1.500.01) – это инструмент, предназначенный для работы с фуговальными станками. Основные характеристики этого ножа включают в себя:
-
Материал: Изготовлен из высококачественной быстрорежущей стали (HSS), что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
-
Размеры: Длина ножа – 500 мм, толщина – 10 мм, ширина – 2.3 мм. Эти размеры делают его подходящим для использования в разных типах фуговальных станков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 2.3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS1.500.01 |
| Высота | 10 |
| Довжина (мм) | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 353,23 ₴


