Благодаря специально разработанным зубам с особым резом (MATB), а также специальному сплаву зубов, эти пильные диски идеально подходят для распила плексигласа (оргстекла) и тонкого пластика, не оплавляя его. Также данные диски подходят для работы с ламинированной фанерой, толстым пластиком и ламинатом.
ПРИМЕНЕНИЕ: Чистый рез оргстекла без плавления и скалывания.
ОБОРУДОВАНИЕ: Форматно-раскройные станки; настольные пилы, торцовочные пилы.
МАТЕРИАЛ: Плексиглас(оргстекло), тонкий пластик, винил, фанера, ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Ламинат, Пластик, Оргстекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 222.096.12M |
| Пропил | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 907 ₴


