Пильные диски данной серии используются совместно с горизонтальными или вертикальными форматно-раскроечными станками, настольными и торцовочными пилами, ручными циркулярными пилами. Подходит для чистовой торцовки и распила древесины, ДСП, ЛДСП, МДФ, панелей с двусторонним ламинированным покрытием, шпонированных панелей без подрезной пилы.
Твердосплавные зубы имеют особую форму и углы атаки, что позволяет обрабатывать хрупкие заготовки, а также проводить раскрой панелей без подрезной пилы.
ПРИМЕНЕНИЕ: Чистый распил ламинированных панелей на станках без подрезного узла с высокой скоростью подачи, торцовка заготовок из древесины.
ОБОРУДОВАНИЕ: Горизонтальный или вертикальный форматно-
раскройный станок.
МАТЕРИАЛ: Плиты одно или двухсторонне ламинированы, материалы покрыты жесткими и термопластическими покрытиями, фанера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28308010m |
| Назначение | по ламинату, по дереву |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Особенности | дополнительно отверстие СОМВIЗ |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Тип диска | для чистого реза |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | -2 |
| Угол наклона зуба (b) | 40 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 80 |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
- Цена: 5 598 ₴


