

Пиляльний диск по дереву 160х30х40z поперечний різ CMT (292.160.40M)
- В наличии
- Код: 292.160.40M
1 438 ₴
1 423,62 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски CMT 292-й серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря большому количеству переменно-скошенных зубов и углу врезки, данные диски идеально подходят для для поперечного реза твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости. Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечный рез с идеальной отделкой края.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы и торцовочные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, деревопроизводные шпонированные или ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29216040m |
| Назначение | по шпону, по фанере, по дереву, по ламинату, МДФ |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Пропил | Поперечный |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Форма зубьев | ATB |
| Число зубьев | 40 |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 423,62 ₴


