

Пильный диск 165×20×56z для ДСП ЛДСП МДФ ламината и фанеры CMT Италия
- Готово к отправке
- Код: 281.166.56H
2 071 ₴
2 050,29 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение:
Пильный диск CMT 165×20×56z применяется для чистого реза ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных плит и фанеры. Подходит для раскроя одно- и двусторонне ламинированных материалов без сколов.
Особенности:
-
Твердосплавные зубья формы TCG (трапеция-прямой)
-
Негативный угол атаки –3° для контролируемого чистого реза
-
Совместим с ручными и стационарными циркулярными пилами, форматно-раскроечными станками
-
Идеален для работы с ламинированными плитами
Характеристики:
-
Внешний диаметр: 165 мм
-
Внутренний диаметр: 20 мм
-
Количество зубьев: 56
-
Пропил/толщина: 2,2/1,6 мм
-
Угол атаки: –3° NEG
-
Тип зуба: TCG
-
Производитель: CMT Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Тип стали | HM |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Число зубьев | 56 |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Угол | Отрицательный |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Форма зубьев | TCG |
| Угол наклона зуба (a) | 3 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Италия |
| Артикул | 28116656H |
Информация для заказа
- Цена: 2 050,29 ₴


