

Пильный диск по дереву 165х20х40z СМТ для поперечного реза (292.165.40H)
- Готово к отправке
- Код: 292.165.40H
1 512 ₴
1 496,88 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву 165х20х40z СМТ для поперечного реза
Пильные диски CMT 292-й серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря большому количеству переменно-скошенных зубов и углу врезки, данные диски идеально подходят для для поперечного реза твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости. Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечный рез с идеальной отделкой края.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы и торцовочные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, деревопроизводные шпонированные или ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Ламинат, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.6 |
| Тип стали | HM |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 10° |
| Угол наклона зуба (b) | 15° |
| Форма зубів | ATB |
Информация для заказа
- Цена: 1 496,88 ₴


