Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки -
6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 120 |
| Количество сегментов | 4 |
| Обработка материала | Латунь, Алюминий, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 297.120.20M |
| Пропил | 4 |
- Цена: 12 665 ₴


