

Пила для цветных металлов и пластика 165х20х40z СМТ (296.165.40H)
- В наличии
- Код: 296.165.40H
2 101 ₴
2 079,99 ₴
Пила для цветных металлов и пластика 165х20х40z СМТ
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Отрицательный угол врезки - 6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
Технические параметры твердосплавных зубов:
- Высота зуба, мм 296 серия: 6
- Высота зуба, мм 297 серия: 8
- Марка жесткого сплава ISO: K10
- Твердость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.

Пилы для ручного инструмента. Отрицательный угол резки.
Пилы для торцовочных пил, стационарных циркулярных пил и другого промышленного оборудования. Негативный угол реза.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, ЛДСП, Медь, Пластик, Ламинат, Латунь, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 296.165.40H |
| Пропил | 2.2 |
- Цена: 2 079,99 ₴


