

Диск пильный 150х20х24z по дереву CMT (291.150.24H)
- В наличии
- Код: 291.150.24H
1 197 ₴
1 185,03 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 150х20х24z по дереву CMT
Основные характеристики:
- Название бренда: CMT
- Назначение: распиловка фанеры и дерева
- Наружный диаметр: 150 мм
- Количество зубов: 24
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Ширина пропила: 2.4 мм
- Ширина диска: 1.4 мм
- Тип стали: углеродистый сплав (известный как твердосплавный материал)
- Форма зубцов: ATB
- Страна торговой марки: Италия.
Особенности:
- Этот пильный диск из серии 291 создан для точной и эффективной распиловки различных видов древесины, фанеры и деревопроходных материалов.
- Имеет среднее количество зубьев и определенный угол врезки, что делает его идеальным для резки как вдоль, так и поперек древесины.
- Подходит для использования на ручных дисковых пилах, аккумуляторных пилах и торцовочных пилах.
- Идеален для обработки мягкой и жесткой древесины, а также деревопроходных материалов.
Этот пильный диск от CMT – это надежный и универсальный инструмент для профессионального и домашнего использования, который поможет вам получить точные и эффективные резы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,03 ₴


