


Пильный диск 216x30х48z по дереву CMT (291.216.48M)
- Готово к отправке
- Код: 291.216.48M
2 017 ₴
1 996,83 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 216x30x48z (291.216.48M)
Характеристики:
- Наружный диаметр: 216 мм
- Число зубцов: 48
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Ширина пропила: 2.8 мм
- Ширина диска: 1.8 мм
- Тип стали: HM (углеродистый металл)
- Форма зубцов: ATB (альтернативное сочетание зубцов)
- Пропил: Поперечный, Продольный
- Угол: Отрицательный
- Угол наклона зубца (a): -5 градусов
- Угол наклона зубца (b): 15 градусов
- Тип пильного диска: С твердосплавными пластинами
- Страна торговой марки: Италия.
Особенности пильного диска CMT 216x30x48z (291.216.48M):
- Этот пильный диск из серии 291 идеально подходит для аккуратного и эффективного распыления жесткой и мягкой древесины, фанеры и деревопроизводных материалов.
- Он предназначен как для продольного, так и поперечного распыления.
- Пильный диск оборудован отверстиями для установки различных инструментов от различных производителей.
- Идеально подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
- Производство CMT – гарантия качества и надежности.
Этот пильный диск станет незаменимым инструментом для вашей мастерской и поможет осуществить качественные распиловки древесины и других материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996,83 ₴


