

Диск пильный 230х30х36z по дереву СМТ (291.230.36M)
- В наличии
- Код: 291.230.36M
1 979 ₴
1 959,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 230х30х36z по дереву СМТ
Основные характеристики:
- Бренд: CMT
- Назначение: для работы с деревом и фанерой.
- Наружный диаметр: 230 мм.
- Количество зубов: 36.
- Посадочный диаметр: 30 мм.
- Ширина пропила: 2.8 мм.
- Ширина диска: 1,8 мм.
- Тип стали: высокопрочная углеродистая сталь (HM).
- Форма зубов: ATB (Alternate Top Bevel).
- Тип пильного диска: с твердосплавными пластинами.
- Страна торговой марки Италия.
Особенности:
- Этот пильный диск из 291-й серии идеально подходит для распиловки различных видов древесины, фанеры и деревопроизводных материалов.
- Благодаря сочетанию среднего количества переменно-скошенных зубов и угла врезки, он обеспечивает точный и эффективный распил как вдоль, так и поперек волокон материала.
- Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
- Используется для поперечного и продольного распила.
- Диск имеет положительный угол наклона зубьев (15 градусов) для повышения эффективности и точности резки.
- Изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износостойкость.
Этот пильный диск от CMT – надежный и качественный инструмент для вашей деревообработки, который поможет добиться профессиональных результатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,21 ₴


