Пильные диски CMT 292 серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря большому количеству переменно-скошенных зубов и углу врезки, данные диски идеально подходят для поперечного реза твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости.
Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечный рез с идеальной обработкой края.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы и торцовочные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая, жесткая и экзотическая древесина, деревопроизводные шпонированные или ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Количество сегментов | 4 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Ламинат, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴




