Нож строгальный 600х30х3 с двухсторонней заточкой Schans
- Готово к отправке
- Код: 152744
458 ₴
380,14 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож стругальная двусторонняя заточка Мастер Шанс - это инструмент, предназначенный для использования на ножевых валах, фуговальных и рейсмусовых станках. Эти ножи предназначены для достижения высокого качества обработки древесины.
Ножи строгальные Мастер Шанс изготовлены из стали 65-Г. Эти ножи предназначены для работы с мягкими и средними породами древесины. Они обеспечивают чистую и ровную обработку, позволяя получить гладкую поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380,14 ₴


