
Нож строгальный 600х35х3 з двусторонней заточкой ИК Петровский
- Готово к отправке
- Код: 63053
544 ₴
538,56 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи строгальные двусторонней заточкой, закаленные бренда ИК Петровский изготовлен из стали 65Г (55ед. закалки). Ножи фуговочные применяются на любых типах станков: фуговальных, самодельных и рейсмусных станках. Строгальные ножи предназначены для прямолинейной обработки мягких и жестких пород древесины. Чаще всего строгальные ножи марки 65Г используют в быту в малом производстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Двосторонній |
Информация для заказа
- Цена: 538,56 ₴


