

Портативная газовая плита GAZPOWER с пьезоподжигом в кейсе
- Готово к отправке
- Код: 227\BDZ-155-B
999 ₴
Портативная газовая плита GAZPOWER
Характеристики:
- Бренд: GAS POWER
- Топливо: газ
- Вид: плитка
- Тип: портативный.
- Количество конфорок: 1 шт.
- Вид баллона для газовых горелок.
- Мощность: 2100 Вт.
- Пьезоподжиг: с пьезоподжигом
- Время работы от 1-го картриджа: 3 часа
- Максимальный диаметр кастрюли: 20 см.
- Номинальный расход газа: 150 грамм
- Цвет производителя: черный
- Размеры: Высота – 110 мм, Ширина – 340 мм, Глубина – 270 мм
- Вес: 2000 граммов
Особенности:
Портативная газовая плита GASPOWER с пьезоподжигом под газовые баллончики Gas Stove 227/BDZ-155-B в кейсе очень практична, экономна и удобна в эксплуатации. Она идеально подходит для дачников, автотуристов.
рыбаков и охотников, а также может быть очень полезна в ситуациях с отключением света в доме, где все работает на электричестве.
Плита работает от стандартного цангового баллона, находящегося внутри плиты. Она поставляется в пластиковом кейсе, что облегчает транспортировку и хранение. Один стандартный баллон для плиты обеспечивает около 3 часов работы в среднем горящем режиме.
Эта портативная газовая плитка также оборудована системой предотвращения утечки газа, автоматическим разжиганием и цельно-литой горелкой, обеспечивая безопасную и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GasPower |
| Страна производитель | Албания |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 999 ₴


