Пильний диск пазовий регулювальний CMT для DADO 200х15.87х24 K6.35-22.23 (230.524.08)
- В наличии
- Код: 230.524.08
21 147 ₴
20 935,53 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dado - это комплект из пильных дисков, пазовых сегментов и регулировочных шайб-прокладок, который устанавливается на вал настольной, или стационарной пилы.
Система Dado CMT позволяет делать глухие пазы в дереве, фанере, ДСП, МДФ шириной от 6, 35 до 22,23 мм (с шагом 0,1 мм). Производительность DADO намного превышает производительность насадочных пазовых фрез.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23052408 |
| Бренд | CMT |
| Тип диска | для настольных пил |
| Назначение | по ламинату, по дереву, по фанере |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Количество зубцов | 20 |
| Посадочный диаметр | 15.87 мм |
| Ширина пропила | 6.35-22.23 мм |
| Тип стали | HM |
| Форма зубцов | ATB, FTG |
| Пропил | Продольный |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зубца (α) | -5 |
| Страна торговой марки | Италия |
Применение:Опыт компании CMT в разработке инструментов позволил разработать идеальную пазовую пыль типа DADO.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ: Ламинованная, твердая и мягкая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230.524.08 |
| Диаметр внешний (мм) | 203 |
| Диаметр внутренний (мм) | 15.87 |
| Призначення пили | Деревина/Фанера |
| Пропил пильного диска | 1/4"-29/32" |
Информация для заказа
- Цена: 20 935,53 ₴











