
Пильный диск по дереву CMT 250х30х40z (K25040M-X05) CONTRACTOR
- Готово к отправке
- Код: K25040M-X05
1 194 ₴
1 182,06 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | k25040m-x05 |
| Бренд | CMT |
| Назначение | по ОСБ, по дереву, по фанере |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Количество зубцов | 40 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Тип стали | HM |
| Макс. допустимые обороты | 7600 об/мин |
| Форма зубцов | ATB |
| Пропил | Поперечный |
| Угол | Позитивный |
| Угол наклона зубца (α) | 10 |
| Угол наклона зубца (β) | 15 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Италия |
ПРИМЕНЕНИЕ: пили для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая/твердая древесина, фанера, плиты OSB."
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Количество зубов | 40 |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K25040M-X05 |
| Диаметр внешний (мм) | 250 |
| Диаметр внутренний (мм) | 30 |
| Пропил пильного диска | 2,6 |
| Товщина пильного диска | 1,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,06 ₴


