

Пильный диск по дереву CMT 85х15х24z (K02403)
- В наличии
- Код: K02403
1 058 ₴
1 047,42 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для чистого реза
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K02403 |
| Бренд | CMT |
| Тип диска | для настольных пил, для ручных циркулярных пил |
| Назначение | по фанере, по дереву |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Посадочный диаметр | 15 мм |
| Ширина пропила | 1.1 мм |
| Ширина диска | 0.7 мм |
| Тип стали | HM |
| Форма зубцов | ATB |
| Пропил | Поперечный |
| Угол | Позитивный |
| Угол наклона зубца (α) | 5 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Италия |
ПРИМЕНЕНИЕ: пили для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая/твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K02403 |
| Диаметр внешний (мм) | 86 |
| Пропил пильного диска | 1,1 |
| Товщина пильного диска | 0,7 |
| Диаметр внутренний (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,42 ₴


