
Пильный диск BOSCH 150х20/16х36z по дереву (2608641784)
- Готово к отправке
- Код: 2608644371
447 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608641784 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по дереву |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Число зубьев | 36 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Ширина пропила | 2.5 мм |
| Ширина диска | 1.5 мм |
| Макс. допустимые обороты | 10000 об/мин |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 19 |
| Угол наклона зуба (b) | 11 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


