Пильный диск BOSCH 190х20/16х24z по дереву (2608641787)
- Готово к отправке
- Код: 2608644375
327 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608644375 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по дереву |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Ширина пропила | 2.5 мм |
| Ширина диска | 1.5 мм |
| Макс. допустимые обороты | 8000 об/мин |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 17 |
| Угол наклона зуба (b) | 13 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


