Пильный диск BOSCH 200х32х48z по дереву (2608641792)
- Готово к отправке
- Код: 2608644380
513 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608644380 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по дереву |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Число зубьев | 48 |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Ширина пропила | 2.5 мм |
| Ширина диска | 1.5 мм |
| Макс. допустимые обороты | 7500 об/мин |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 15 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


