Пильный диск BOSCH 305х30х40z по дереву (2608641798)
- Готово к отправке
- Код: 2608644385
1 052 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608644385 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по дереву |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Число зубьев | 40 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Ширина диска | 2.2 мм |
| Макс. допустимые обороты | 5000 об/мин |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол наклона зуба (a) | 12 |
| Угол наклона зуба (b) | 15 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴


