Пильный диск универсальный BOSCH 250x30x80z ALU/Multi (2608641805)
- Готово к отправке
- Код: 2608644393
1 085 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608641805 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по дереву, ДСП, по пластику, по алюминию |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Число зубьев | 80 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Ширина диска | 2.5 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Макс. допустимые обороты | 6000 об/мин |
| Форма зубьев | FZ |
| Пропил | Поперечный, Продольный |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | 2 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


