Пильный диск универсальный BOSCH 210x30x64z ALU/Multi (2608641803)
- Готово к отправке
- Код: 2608644391
579 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 2608644391 |
| Бренд: | Bosch |
| Назначение | по алюминию |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Ширина диска | 1.8 мм |
| Макс. допустимые обороты | 7000 об/мин |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол | Положительный |
| Угол наклона зуба (a) | 5 |
| Угол наклона зуба (b) | 13 |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
| Страна торговой марки | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


