Технические характеристики:
- Материал: HSS 18% W
- Размер: 200х20х3 мм
- Твердость: 62-64 HRC
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 18% W, 200х20х3 Pilana – это высококачественные ножи для строгания древесины. Изготовлен из специальной стали HSS 18% W, которая обеспечивает высокую прочность и долговечность. Ножи имеют два лезвия, что обеспечивает более точное и равномерное строгание. Твердость ножей составляет 62-64 HRC, что позволяет долго сохранять остроту и не требовать частой заточки. Производитель – Pilana, гарантирующий высокое качество и надежность продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 200 мм |
| Довжина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴








