Технические характеристики:
- Материал: HSS 18% W
- Размер: 350х20х3 мм
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 18% W, 350х20х3 Pilana – это высококачественные ножи для строгания древесины. Изготовлены из сплава HSS 18% W, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Размер 350х20х3 мм позволяет использовать их в большинстве строгальных станков. Производитель Pilana гарантирует качество и надежность продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴








