Нож строгальный 410х25х3 HSS (18% вольфрама) Pilana, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 31082
1 823 ₴
1 421,94 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Материал: HSS 18% W
- Размер: 410х25х3 мм
- Производитель: Pilana
Общее описание:
Ножи строгальные HSS 18% W от производителя Pilana являются надежным инструментом для обработки древесины. Изготовленные из высококачественной стали обеспечивают точность и качество обработки. Размер 410х25х3 мм позволяет использовать их для разных задач. Отличный выбор для профессиональных мастеров и любителей ремонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (мм) | 410 мм |
| Довжина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 421,94 ₴








