Нож строгальный 810х40х3 HSS (18% вольфрама) Pilana, Чехия
- Готово к отправке
- Код: 31230
4 612 ₴
3 597,36 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Материал: HSS 18% W
- Размеры: 810х40х3 мм
- Производитель: Pilana
Ножи строгальные HSS 18% W, 810х40х3 Pilana – это высококачественные ножи для обработки древесины. Изготовлены из сплава HSS 18% W, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Размеры ножей – 810х40х3 мм, что позволяет использовать их для разных типов строгальных станков. Производитель – Pilana, гарантирующий качество и надежность продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 810 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 597,36 ₴








