Пильный диск 165×20×24 по дереву, серия Тонкий+ Standard VATZO, Украина
- В наличии
- Код: 165-20-24
682 ₴
347,82 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву VATZO Standard серии Тонкий+ предназначен для точного и чистого реза древесины.
-
Диаметр диска: 165 мм
-
Посадочный диаметр: 20 мм
-
Количество зубьев: 24
-
Толщина корпуса: 1,0 мм
-
Толщина пропила: 1,6 мм
-
Материал применения: древесина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 347,82 ₴


