


Пильный диск для чистового реза ЛДСП МДФ ламинат шпонированных панелей 300×30×3.2/2.2 Z96 СМТ Италия 283.096.1
- В наличии
- Код: 283.096.12M
6 419 ₴
6 354,81 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение:
– Чистовое торцевание и распил ДСП, ЛДСП, МДФ, фанеры, ламинированных и шпонированных панелей
– Раскрой панелей без использования подрезной пилы
– Обработка хрупких заготовок с твердыми или термопластичными покрытиями
Оборудование:
– Горизонтальные или вертикальные форматно-раскроечные станки
– Настольные и торцовочные пилы
– Ручные циркулярные пилы
Характеристики:
– Внешний диаметр: 300 мм
– Посадочное отверстие: 30 мм
– Количество зубьев: 96
– Пропил: 3.2 мм
– Толщина корпуса: 2.2 мм
– Тип заточки: Hi-ATB
– Угол наклона задней поверхности (β): 40°
– Угол атаки (α): 2°
– Материал зубьев: твердосплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 354,81 ₴


