


Пильный диск для резки HPL ЛДСП МДФ (хромированный) 216×30×2.6/1.6 Z64 СМТ Италия 281.816.64M
- В наличии
- Код: 281.816.64M
4 832 ₴
4 783,68 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение:
– Точная резка HPL, компакт-плит, ЛДСП, МДФ
– Идеально подходит для ламинатов с твердым покрытием
– Раскрой плит без сколов
Оборудование:
– Форматно-раскроечные станки
– Настольные и торцовочные пилы
– Ручные циркулярные пилы с посадкой 30 мм
Характеристики:
– Внешний диаметр: 216 мм
– Посадочное отверстие: 30 мм
– Количество зубьев: 64
– Пропил: 2.6 мм
– Толщина корпуса: 1.6 мм
– Тип заточки: TCG
– Угол задней поверхности: β – TCG
– Угол атаки: α – -3° (негативный)
– Хромированное покрытие снижает трение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 64 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, HPL, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 783,68 ₴


